Прочие социальные темы
Почему общество деградирует и понятия духовность и нравственность уходят в небытие?
С незапамятных времён каждое поколение считает, что новое поколение стало хуже и безнравственней. И так идёт с момента появления человечества, и всё вопли " О времена, о нравы ( когда сказано это было? И каждое поколение ( казалось бы УЖЕ безнравственное, так их оценивали предыдущие? ) начинает стенать-" Ах, мы в НАШЕ время имели идеалы и проч.. . И бесконечна эта чехарда. Странно одно, почему человечество всё никак не выродится? А даже и наоборот, прогрессирует? Вот непонятка...
Образование разрушено, наука тоже, капитализм в отличии от социализма суть безнравственен.
Это ты про Европу?
Любовь Рогалевич
И про неё тоже.
Инна Ковальчук
не только.
План Аллена Даллеса работает...
Потому что цивилизация потребления. Чем больше людей, тем меньше на каждого человека внимания выделяется. Еда также теряет в качестве, подмешивают заменителей чтобы больше ее было. Уже перенаселение в некоторых районах земного шара. Глобальный вопрос задали прям)
а как ещё понимаешь команду: "Равнение на запад"?
Миром правит зло.
сие было начертано еще в древнеегипетских папирусах!
потому что мы живем в "последние дни" человеческого правления предсказанного Иисусом, к тому же этим миром правит злая личность - Сатана Дьявол.
Те кто рожают детей моральные идиоты. они порченые. и дети их тоже такими будут.
На бумажной игле А где деньги - духовности и нравственности - нету Деградация идёт в геометрической прогрессии
Духовность и нравственность на прямую зависят от условий жизни, и законов общества, и если рассматривать 90е годы и наши дни я бы не сказал что мы деградируем.
Потому что общество черствое. Каждый сам за себя. Вот и выживаем потихоньку.))))))))) Читаем мало, не интересуемся историей. Интернет заменил всё. Самое ужасное.