Прочие социальные темы
А вы боитесь смерти?
Нет.. Это величайший смысл жизни.. Все бренно на земле.. Мы пришли из ниоткуда и держим путь в никуда... Что ждет нас там, за горизонтом жизни, другое измерение? Во что мы переродим.... Пидец, мля))) ) Понесло меня)) ) Живи, нах, пока живется)
Еще Эпикур сказал: "Смерти не бойся. Когда ты есть, ее нет, когда она есть - тебя нет".
Надежада Шульга
мудрый чел былЭпикур, поэтому и помним!
да
Увы Да
Я об этом не думаю!.
В священных писаниях говорится, что настанут времена, когда живые будут завидовать мёртвым.... к этому всё и движется....
все равно умрем, никто не будет жить вечно, а что такое долгожитель за 90 видела на примере своей бабушки
Я уже в таком возрасте, что стала боятьсяХочеться еще пожить
Все боятся смерти, - это заложено природой в каждое живое существо, иначе жизнь не имела бы продолжения.
я её никогда не боялась и не боюсь..
еще не захаживала
да, очень
но не обосралась ещё))
Не вижу смысла бояться.
Нет. Зачем бояться того, что неизбежно. Все уйдём туда, кто раньше, кто попозже. Что там, и как там, никто из живых не знает. Так стоит ли затрачивать свои душевные силы на переживания по поводу своего ухода. Будем жить, пока живётся, а там как Бог даст.
да, мне дорога жизнь.
Думаю, мы не умрем в 2012, надеюсь)
страх приходит когда она рядом
уже нет
Тсссссссс!!!! А вы?
Марина Бондар
Раньше о ней мечтала. Боюсь только, что будет больно. А так нет.