На
Наталья

Что происходит после смерти с человеком, как вы думаете? Свой ответ обоснуйте фактами

Александр Тян

а мне покудава знать
помрём увидим

Ольга Дегтярь

Человек превращается в удобрение для фикуса. Факт.

Кирилл Андреев

Ну, факты Вам только покойные изложат, если таковые найдутся здесь в "ответах" 😉

Ольга Ющенко

полное и вечное забвение

через 100 лет, когда и на могилку уже ходить некому, кладбище разравнивают с землей и даже могилы не остается.

надо помнить, что бессмертны лишь ИДЕИ, которые человек оставляет после себя на Земле, да и то, если их хоть кто-то поддержит.

а сказка о загробной жизни придумана для слабаков, которым СРАШНА их смерть.

Сергей

думаю, наша энергия уходит во Вселенную и трансформируется в другую форму, либо в материальную, либо в метафизическую

никак не могу это подтвердить, это лишь мои личные доводы

Жа
Жанна

эволюция в нечто большие и загробная жизнь фигня потому что смерть это всево льшь новый этап в развитии индивидума и мой факт то что зачем нуже мир если разум погибает и кто му же разум это
энергия в физической оболочке оболочка разрушается разум остаётся потому что есть закон физики говорящий о том что энергия если убавляется где то то она где то и прибавляется