Ирина Старцева

Если скучаете, говорите? Если скучаете говорите об этом человеку? Зачем? Обоснуйте свой ответ.

Андрей Чеботарев

Потому что может стать поздно и я не успею больше дорогому человеку ничего сказать..

Анька Лушина

Нет, не говорю... Боюсь, а вдруг этот человек не скучает
и я поставлю его в неловкое положение...)))

Ульяна

Не всегда. Но чаще все-таки говорю.

Татьяна Митрофаненкова

Не скучаю, даже когда грустно!
Не говорю по простой причине - я хочу чтобы у меня были и оставались друзья.

Анюта

Чтоб он знал, что дорог мне - все просто).

Маргарита Кочерышкина

Если я хочу побыть вместе и заняться сексом, то слово "соскучился" женщина понимает, и никогда не попросит обосновать сей факт, и не спросит зачем я это сказал. Соскучился и соскучился, и понятно почему))