Наталья Макеева

Согласен ти ты, что труд создал человека? Свой ответ обоснуй.

Наталья Веснина

на пальцах находятся точки связанные с головным мозгом, ежедневная работа приводила к развитию мозга, примерно так

Костя Травкин

труд облагораживает человека, но лишь безделье делает человека счастливым.

Наталья ****

да, труд сделал из обезьяны человека
и если человек не будет трудиться, то он, скорее всего, опять в обезьяну превратится)

Nurik Isakov

если одна обезьяна взяла палку, другая стала работать))) ) иногда впечатление что человек сам создает труд))))