Светлана Волобуева

К какой части организма человека соответствует Китай? Обоснуйте свой ответ

Экономическое место Азии можно представить в виде человеческого организма: головой является Япония, кровеносная система - азиатские страны - нефтеэкспортеры и мировые финансовые центры, руками - страны новой индустриализации.

Рамазан Садыков

Его можно сравнить с туловищем человека. Туловище составляет большую часть тела человека. Китай является самой большой по площади страной в Азии (9,6 млн. км. ) и третьей – в мире, и занимает первое место по численности населения.

Андрей

Паховая область - ибо они размножатся любят

Дарья Савицкая

Мне кажеться Правая рука потому что Мы пользуемся большынство китайськими приспособлоениямии техникой