Владимир Мельников

как Вы относитесь к феминизму? обоснуйте свой ответ

С Моторчиком

страшные они очень

Олег

очень хорошо, так как это-борьба женщин за равноправие и независимость, уход от средневековой патриархальщины, против дискриминации (пропускание вперед в дверях, ограничение карьеры по половому признаку, неприличные взгляды мужланов-все это дискриминация на самом деле)

Ольга Москвитина

их конечная цель в идеале, это переродиться в МУЖЧИНУ, не сравняться с ним в правах а именно СТАТЬ им!

Елена Царькова

Настоящие феминистки должны быть до конца принципиальными
и отказаться в жизни от того, что придумано и создано мужчинами:
- авто-мото-вело-авиа-ж. д транспорта, кораблей,
- строительной техники,
- зданий и сооружений,
- фото-видео-радио-теле товаров
- телефонов, компьютеров, холодильников, стиральных машин, пылесосов и всей бытовой техники
- электричества
И ЖИТЬ В ПЕЩЕРАХ У КОСТРА.

Елена Брагина

Нормально. Считаю феминизм адекватной реакцией на мужской шовинизм, с которым мы сталкиваемся ежедневно. Вы разве не знаете, что те профессии, где работают в основном женщины, оплачиваются ниже, чем те, где работают мужчины? Вам не приходилось слышать, что "женщина за рулем - это обезьяна с гранатой", хотя у водителей-мужчин процент аварий больше. Вы никогда не слышали рассуждений, что женщин нельзя пускать во власть, хотя самый высокий уровень жизни именно в тех государствах, где в правительстве больше 50% женщины (Бельгия, Швеция, Финляндия, Норвегия и др. ) А в наших странах мужчины довластвовались, что народ вымирает, разъезжается по заграницам, перестает рожать, спивается; мы теряем сельское хозяйство, губим природу, теряем мораль - да всего здесь и не перечислишь. Конечно, методы протеста у феминисток зачастую спорные, но в общем - они правы.

На
Наталка

на больных не обижаюсь....

Евгений Гладких(Минор)

Сначала ОБОСНУЙТЕ свой вопрос. Что есть феминизм? Медицинский термин феминизма, это рост мужских гормонов у женщин и женских гормонов у мужчин. Или имеется ввиду американский агрессивный феминизм, где подают в суд, только за взгляд на женщину?

Екатерина Рукавичникова

Феминистки хотят мужские права взамен женских обязанностей, а не мужские права с мужскими обязанностями. Неудивительно, что отношусь негативно.

Katya

Нейтрально..)