Общество

как вы относитесь к феминизму?

и еще как выдумаете феменистки реально защищают права женщин судя по тому что происходит в европе на почве миграции исторических врагов христиан? Я лично думаю, что фемениски права женщин не защищают не где они просто нужны, чтоб уничтожить традиционные отношения между людьми т е институт семьи т к фемениски по большей степени просто унижают парней и при этом не хотят чтоб закон уравнял в правах парней и дев. И при всем при этом теже заядлые фемениски говорят что в исламском мире женщина в 2 сорта и феминистки отказваются рожать и требуют аборты. Но тогда как они объяснят тот факт что заядлые феминистки выходят замуж за мусульман и рожают им по 5 детей и не вспоминают о феминизме? Как они могут тогда объяснить тот факт что выходят замуж и принимают ту культуру где женщина по их словам 2 сорт т е ни кто? Я лично думаю что феминизм на прав лен на уничтожение европейской и христианской культуры и цивилизации. Т к принимаю чужую культуру они делают все то против чего выступали когда были христианами.
да много сейчас всяких феминисток, геев, вегетарианцев, все чего то требуют, ущемляют их права… скучно им просто
Юля Дергачева
Лучший ответ
Лучше, чем к начинающим предложения со строчных букв.
(Тюмень Главтур Т е ты к феминизму относишься хорошо?
Европейскую культуру уничтожало пролетарское быдло типа тебя, а вовсе не феминистки и не ислам. Ислам всегда был мирным, агрессивным он стал после действий таких как ты. Я вот православная феминистка, и знаю множество верующих феминисток. А таких как ты надо сечь на конюшне, "пролетарий", с твоими смешными рассуждениями.
Константин .....
(Тюмень Главтур Да что ты. А резать головы под выкрики аллах аббат это как? Хотя по твоему ответу можно сказать кто ты есть.. Тоже мне все знайка!
Феминизм не связан с программой понижения рождаемости. А вы говорите о рождаемости.
Феминизм дает женщинам шанс менять свою жизнь и права работать, учиться. Еще 100 лет назад участь женщин была печальна, достаточно почитать про выбитые зубы и вырванные косы крестьянок, насилие процветало и в купеческих семьях. Не буду говорить, что при ленивом муже, бабы работали на полулегальных условиях с большими притеснениями, лишь бы детей прокормить. Самой феминистической страной мира 20 века был СССР, но почти в каждой семье было 3 ребенка, а сейчас 3 ребенка - это "многодетная семья".
Вы же говорите про программу понижения рождаемости. Такая программа существует и внедряется во все сферы жизни, телевидение, сми, кино, в школы и в феминистическое движение. Эта программа направлена на УНИЧТОЖЕНИЕ СЕМЬИ, т. к. в семье женщина рожает детей, а рожать не имея партнера решится далеко не каждая.
Мусульманская община пока что только начинает входить в программу по снижению рождаемости, там происходят перемены. Немки за мусульман выходят редко, просто каждый случай сразу бросается в глаза. Большинство европеек ненавидят мигрантов и не согласятся поменять свою веру. Нету массовых межнациональных браков и рождаемость в Германии не повышается. Мусульмане в массе живут со своими женами привезеными из Сирии и у них по 4-5 детей. Но программа по снижению рождаемости, повлияла на мигрантов. Много не женатых мусульман 30-35 лет в Европе, тогда как на родине они в 25 уже все женаты.
(Тюмень Главтур не верно. Он как разтоки и связан так как сейчас многим феминисткам вбивают в голову меньше рожать или не рожать в общем. Девушки которые хотят родить боле 3 детей феминистки называют инкубатором . Вот вам и уважение к женщине . Эти феминистки сталкивают лбами парней и женщин по сути своей. А в США сейчас феминистки призывают белых дев прекратить рожать детей для белых парней . И перестать быть мамами. Готовят они геноцид белой расы. Судя по Кёльну то жены этим муслимм не дают .лож, что эмигранты приезжают в Германию со своими семьями если это было так то изнасилований со стороны приезжих не было или тогда ими их собственные жены брезгуют. немки выходят замуж за турок в массе своей и меняют веру и таких браков в Германии очень много.
(Тюмень Главтур Они своих жен в Сирии забыли. К тому же, что это так называемые мужики свою землю не защищают от врага, что предали они свою землю родину предков. Куда их мужество подевалось, сейчас в Сирии девы за оружие берутся вместо того чтоб детей воспитывать.