Общество

Как относитесь к феминизму?

Я сейчас не о том феминизме, где мужененавистницы сверкают своими половыми органами на публику и не о радфем, я о тех кто просто считает что всех людей (адекватных, естесственно) нужно уважать, что домашнее и в принципе насилие - это не норма и т. д. Я сама считаю себя феминисткой, но хочу чтобы все знали что феминизм - это не ущемление мужчин и их прав)
Нормально в принципе, только он распространен там, где особо не нужен. В Америке и так равноправие и все такое, зачем там феминизм? Вот на Кавказе он нужен, или где там еще насильно замуж девушек выдают
Андрей Колесник
Андрей Колесник
50 837
Лучший ответ
"что феминизм - это не ущемление мужчин и их прав" вот и вся логика феминизма.
Алмаз Хамадьяров а в чем, собственно, проблема?
Никак. Считать себя вы можете хоть эльфом. Это надуманная проблема, привнесённая извне.
Просто все почему-то считают, что нас можно раскачать "на слабо". Ах, у вас нету феминизму! Ах, у вас нету сексуализму! Ах, у вас нету демократизму!
И мы такие:
– Да, мы такие бедныя, ущербныя, всё-то у нас так, как не у вас, из-за этого, наверное, и страдаем, сделайте нам революцию, дяди добрые, ну, пожалуйста! Мы тожа хочим марихуану, как в Славностане!
Приблизительно такой сценарий...

Не надо нам совать западные цивилизационные нормы. У них стандарты с нашими не совпадают. Говорят, у бегемота очень плохое зрение, но это не его проблема.
Азат Латфуллин
Азат Латфуллин
67 073
Г*но не тонет..
Нормально
В рашке нормой считается баборабство так что можешь спать спокойно при нынешней власти. В армии только мужчины, возраст выхода на пенсию раньше у женщин в случае уголовного дела женщин почти не наказывают и никогда не дают пожизненное (в Беларуси не расстреливают). В случае чего ребёнка всегда оставят с матерью а если женщина всё таки вместо этого получает обязанность платить алименты то за неуплату её не посадят и много чего ещё. Поэтому смотря где феминизм. В исламских странах да, он нужен, в рашке же нужен маскулизм