Общество

как вы относитесь к феминизму?

Патриархат, который изнеженные, живущие в мегаполисах феминистки трактуют как рабство женщин, есть попросту освобождение от балласта ожиревших, паразитирующих на мужчинах теток. Повышение жизнеспособности социума.
плохо. это лисби они наверное. как можно таких прекрасных мужчин не любить. ведь женщина не сможет без мужчины а если и сможет то тяжко ей
Иван Южаков
Лучший ответ
Спокойно отношусь. Каждый имеет право на свою позицию.
о да и многие богатые мужчины платят суррогатным ныне матерям-что бы не жить сейчас в браке-и делить нажитое своим трудом с такими женщинами
Замечательно отношусь, тошно когда женщины вынуждены играть дурочек ради понравиться тупым мужикам, невыносящим никого умнее себя, избегающим любой ответственности за себя и семью.
Таня Хорова
Феминизм был изобретён предприимчивыми акулами американского большого бизнеса и щедро ими проплачен. Нужно было привлечь на производство дещёвую рабочую силу - невыгодно платить мужчине столько, сколько нужно для содержания его семьй. Женщина тоже должна зарабатывать, и платить ей можно было меньше, отсюда и песни про равноправие и экономическую независимость. А теперь это всем понравилось. Получается, что именно феминизм избавляет мужчину от тяжкого бремени содержания семьи без права на развод.
Феминистки - недолюбленные, несчастные женщины. Были обмануты или преданы мужчинами и решившие в один прекрасный день начать ненавидеть мужчин. Все это надумано и неправильно.
Ivan Gorodni
вот про балласт, освобождение и трактаты вообще не поняла)) )
А к феминистскам отношусь хорошо. Главное, не путать их с мужененавистницами и лесбиянками
я знаю что многие дибильные слова заканчивающиеся ни "изьм" и "мания" никогда к хорошему не приводили это точно
равнодушно