Елена Данилова

Согласны ли вы с этим? Обоснуйте свой ответ.

То, что нужно нам, уже находится рядом с нами. Просто мы привыкли смотреть далеко вперёд. Лучше бы было присмотреться к тому, что находится на расстоянии вытянутой руки.

Валентин Зворыкин

Истина где-то рядом...

Ал
Алексей

Я тебе.. обуснуй сома.. чего ты хочешь

Жанбу Калбаева

А если на расстоянии вытянутой руки не чего нет? Излишнии фантазии и претензии мешают жить но от схемы план, фундамент, дом, ни куда не денемся. Однако планы на слишком долгое время смешат вселенную.

Димитрий Бобров

нужно смотреть не на расстоянии вытянутой руки, нужно смотреть вглубь себя, вглубь своего сердца.

Александр Герасимов

Да что имеем не храним а потерявши плачем

Антон Суворов

что имеем не храним... потерявши плачем...)))

Ленок Деркач

Смотря что тебе нужно. Чепуху полуфилософскую не неси. Воды в пустыне не найдешь на расстоянии вытянутой руки. Раньше ноги протянешь, чем дождешься пока она там появится.

Анечка Якубенко

"Имея не ценим, потеряв плачем"
"Сегодня я постараюсь приспособиться к той жизни, которая меня окружает, а не пытаться приспособить все к моим желаниям. "

На
Наташенька

люди забываются в этом мире и не хотят думать что мы все умрем, многие даже не хотят думать о смерти, а она потихоньку к нам приближается.

Мурат

Как сделать человеку хорошо? ---Вначале плохо а потом как было. Ответ согласен

Ань Фыонг Фам

снимите очки-протянешь руку наденут браслеты

На
Наталья

У всех кто это прочел на расстоянии вытянутой руки - компьютер ( то, что надо)

Иван Асеев

я незнаю что вам нужно, и что именно находится рядом с вами.
поэтому делать выводы сложно

Галина Гроздева

Необходимость, потребность, вынужденность являются проявлениями догматизма, закономерности, детерминизма и предопределения. На основе закономерной необходимости образуются ответственность убеждений, морали, нравственности и совести.
Целеустремлённость всегда направлена на использование воображения необходимого для собственных открытий, а также личных способностей и талантов направленных на облагораживание и возвышение человека.
Выводы: человеку необходимы и то что он уже имеет и целеустремлённость на новые достижения.

Юрий Касмынин

это действительно так. жизнь даёт нам те возможности и обстоятельства которые будут наиболее благоприятными для нашего развития в этот момент .

Р.
Рафаэль .

Ну да, лучшее - враг хорошего ))
Но если не искать этого "лучшего" можно в растение превратиться....

Ольга Третьюхина

Согласен полностью и целиком. Вы просто читаете мои мысли.