Философия

Тот, кто не пробовал наркотики потерял многое, а тот, кто пробовал потерял еще больше. Согласны? Обоснуйте свой ответ.

Марихуану открыл арабский философ İбн Зеки, когда взошел в горы и собрав траву зажег костер, дым его одурманил и сказал он: ''Боже, что же это за тайна? ''С арабского эсрар-тайна. Это история. Так же читайте''Листъя коки''Когда политический зключеный сбегает из тюръмы и его ведет по горам проводник, краснокожий, без еды, без воды, лишъ срывая листъя и давая ему их жеватъ, и так они идут денъ и ночъ и человек не чувствует усталости, не жажды, не голода и тем спасает свою жизнъ. Чтобы понятъ что такое наркотик, его нужно попробоватъ, но один совет, если когда-нибудъ захотите умеретъ сразу начните пробоватъ героин..
Anastasiya Gorshkova
Лучший ответ
Зря ВЫ пытаетесь философию к нвркотикам пристегнуть.
Нуркен Акылбаев я не пристёгиваю... в данном случае слово "наркотики" можно заменить любым пороком... смысловая нагрузка данного выражения от этого не изменится...
здесь вижу две проблемы :1 Воля выключается 2 и тело страдает от этого и человек становится неуправляемым с самим собой ...
Детать конешно интересно, но лучше ползать, как должно.
кто непробавал у них ест ь цел в жызне им нoрката ненужна у них есть адреналин.
а те кто пробавали их уже нет в жевых как молодых подаюших надежд актeров или певцов .они моглиб изменить мир своим талантом, но увы покинули нас, хотя что то и оставили, напремер как мы видем как они
ухдят и от етого нам еще больше нехочетса пробоват эту дрянь
а тех кто неможет устоять перед этим я позволю себе их назвать слабоками
Те кто НЕ пробовал, не приобрел огромного кол-ва ощущений невозможных в обычном состоянии сознания, т. е. возможно потерял какой-то опыт . Те, кто пробовал, зачастую теряют возможность получать удовольствие без стимуляторов, впрочем, то же самое и к алкоголю относится . Между "попробовать" и "регулярно употреблять" , огромная пропасть пролегает ( Эт я для многих агрессивно настроеных отвечающих) . Я предпочитаю ИСЗ достиать дыханием, медитативными и энергитическими практиками . Но так не всегда было ...
.. ...