Философия
Вы верите в будущее России?... если не сложно, обоснуйте свой ответ :)
...если не сложно, обоснуйте свой ответ :)
Живу на Дальнем Востоке, что здесь творится благодаря "царю" Путину.. . Многие лишились работы, заработка, основа ДВ японские авто, повысив пошлины, во ВТОРОЙ раз уже, нас тупо душат, изживают. На стройках саммита АТС воруют деньги как могут, Пушкарев ворует открыто, плюя просто в лицо гражданам. О каком будущем может идти речь, если у нас такое правительство, если по сути нами правит один человек и его партия. Нарушение конституции, в которой указывается, что все должно быть сделано на благо народа, ни в какой стране не увидишь такого как у нас.
Верю! Верю в прекрасное будущее России моей!! ! *)))
Во-первых, она заслужила его своими страданиями ,
кротостью и смирением народа своего богоносного. .
Во-вторых, об этом прекрасном будущем говорят в один
голос многие пророки. . Ванга, Кейси, Нострадамус. .
А в третьих, я так люблю Россию нашу, что обязательно
она будет Счастливой. . как только стряхнет с себя всех
кровососущих паразитов. .
ВЕЩИЙ ПУТЬ
Ширь небес и глубь морей,
Цвет озёр –
Светел родины моей
Синий взор.
Борозда и звон цепей,
Лютый кнут –
Горек родины моей
Тяжкий труд.
Память родины моей
Боль и страх –
Сыновей и дочерей
Скорбный прах.
Слёзы родины моей
Видит Бог,
Слышит родины моей
Тихий вздох.
Ветер северных полей
Дует в грудь.
Где ты родины моей
Вещий путь?
Пламень ласковых очей,
Назарет…
Зреет родины моей
Кроткий свет.
кровососущих паразитов. .
ВЕЩИЙ ПУТЬ
Ширь небес и глубь морей,
Цвет озёр –
Светел родины моей
Синий взор.
Борозда и звон цепей,
Лютый кнут –
Горек родины моей
Тяжкий труд.
Память родины моей
Боль и страх –
Сыновей и дочерей
Скорбный прах.
Слёзы родины моей
Видит Бог,
Слышит родины моей
Тихий вздох.
Ветер северных полей
Дует в грудь.
Где ты родины моей
Вещий путь?
Пламень ласковых очей,
Назарет…
Зреет родины моей
Кроткий свет.
Будущее имеется всегда. Вопрос - какое?
Несколько лет назад один Святой, про которого Богородица сказала: "Он мой второй сын", --сказал: "За Россией Великое будущее". И у меня нет никаких оснований Ему не верить!
будущее... россии... необходимо чтобы в каждой деревне был свой интернет. финны пошли по этому пути.. чтобы не было оттока из села...
Верю, что его нет.