Философия
а вы желаете конца света? попытайтесь обосновать свой ответ.
Я желаю конца света для тёмных личностей и конец тьмы - для свтлых!
Станислав Кубышкин
Вы наделены способностью делить людей плохих на хороших, у вас большая ответственность
Конечно желаю. а как же. Столько раз им иже соблазняли. что пора бы наконец и сдержать обещания. Да и вообще, пора бы уже все и заканчивать наконец. Надоело оно все порядком. Даешь конец света досрочно. Ураааа!
Да Вы Что с ДУБА Все Упали. Просвеченные. ЖИВИТЕ И Радуйтесь. Не Надо Быть Убогим. Может Быть....

о каком конце света вы толкуете ???О потухшей лампочке или же о потухшей звезде, а может о слепоте ???
не нравятся мне многие люди только по тому что в их головах Хаос....
хачу прямо сейчас!! ! да такой чтоб жить интересней стало, там разноспланеты в хлам хДД, появление второго солнца, нашествие пришельцев или еще что ...
Знаете, я готов морально к концу света, если все будет уничтожено, то многие мои неудачи будут не так обидны, так же я продолжаю вести обычный свой образ жизни.
конец света у каждого свой. кто-то хочет чтобы он наступил через сто лет кто-то вообще его не хочет.
как то пофигу если честно
рано или поздно все мы там будем!
конец света - это как бы спасение наших душ, если оно наступит, мы будем спасены от грязных и ничтожных, как бы это сказать, идей человечества!!!!