Андрей Долбин

Вы верите в реинкарнацию? Если да то обоснуйте ответ

Андрей Исайкин

Не знаю, хотя спонтанное появление моего наблюдение за миром говорит о многом, а если вдруг спонтанность может опять породить мой субъект?
p.s. мы никогда не узнаем, так как правила игры созданы не нами!

Татьяна Пивоварова

нет. Определение. Вера в перерождение, в то, что живые существа один или более раз переходят из одного существования в другое. Обычно считается, что некая неосязаемая душа после смерти тела переселяется в новое тело какого-либо животного или человека. Не библейское учение.

Андрей Шитиков

Сохранение материи...

Николай Грушин

Верю. Обоснование: я не знаю наверняка, есть она или нет, поэтому и верю.

Аня Кузнецова

Нет. Есть понятие воскрешение из мёртвых.

Аннет Алексеева

1. я не верю в смерть. 2. я помню себя до возникновения мыслей, следовательно, имею представление о том, что не связано с телом.
3. я вижу, что мой опыт обусловлен миллионами жизней, иначе откуда во мне весь этот многочисленный набор качеств?

Св
Светлана

я знаю людей которые перерождаются осознанно и помнят свои прошлые жизни .в деталях

Александра Евдокимова

Не верю, так как в момент зачатия человек наследует по 50 процентов генов от каждого из родителей. Поэтому он никак не может быть на 100 процентов таким же, как в прошлой жизни. Процесс перерождения невозможно подтвердить ни одним научным законом.

Полина Сулавко

от большого до малого....от малого до большого ...существует связь....которая находится ровно посередине между всем что существует "8"....

http://www.matsvet.ru/fotosmall.php?foto=Matryoshka_78.jpg&w=500

http://www.youtube.com/watch?v=vmhqVYmVvl8