Юлия

Вы верите в реинкарнацию? Если да то обуснуйте свой ответ.. .

Егор Дашев

Мне кажется, что у челорвека не родилось мысли о реинкарнации, если бы её было и она не противоречит логике. У всех людей, живущих на Земле, есть те или иные проблемы. Если неприятности у взрослого человека можно логически объяснить, то за что страдают маленькие дети? Они же ничего плохого еще не совершили? Тае возникает теория Кармы, от чего следует, они "накосячили" в прошлых жизнях, и теперь страдают из-за этого. И как объяснить то, что население Земли постоянно увеличивается. Откуда берутся новые люди... Неужели они обитают где-то ещё? А что, если наша планета - перевоспитательная колония для несовершенных душ и у каждого свое наказание, которое он должен отбыть. Откуда взялась память прошлых жизней... Это не может быть просто эффект дежа-вю. В этом что-то большее.

Алексей Дмитриев

...обуснуваний пока нет...)

Фарид Мамедов

Верю!!!! Я когда маленькая была уверяла всех что умею летать и прыгала с высоких мест постоянно (как не убилась не знаю?? ? ), а ещё крала сырую печень в холодильнике и ела сырую (жесть конечно)... поэтому думаю что в прошлой жизни факт была не человеком а даже не знаю кем????

Aлиза Чынгышбаева

Вот есть такое выражение-"врезал дуба".Не иначе к инкарнации) )