Ан
Антон

почему люди умирают? +++++

все кто причинил мне моральную боль начиная с подросткового возраста умирают. все те кто был в чём то не справедливко мне. и женщины и мужчины. я их ненавидила. и каждый из них умер. что это со мной?

M)
Marichka )))

В материальном мире нет ничего вечного. Все сущее в назначенный срок появляется на свет, растет, существует в течение некоторого времени, производит побочные продукты, увядает и в конце концов погибает. Таков закон материального мира, действие которого распространяется на все: будь то наше тело, какой-нибудь плод или что угодно другое.
"Невозможно жить без греха, все грешат в материальном мире ". Несомненно, все рождаются в грехе, иначе мы бы не жили здесь. Человек попадает в тюрьму потому, что он - преступник, и мы все оказались в материальном мире лишь потому, что мы - грешники.

Елена Тюлина

Так это хорошо... Представьте, например вечно-живого президента, например...

Рустам Халиуллин

жить не хотят

Юля

Не думай о плохом....

Бахтиер Джабборов

поверь такая же ситуация

Шухрат Собиров

несправедливый к тебе-значит и к другим такойже.. тем самым негативное отношение к нему накапливается, невстречность к нему и критика в его сторону приносят смертельные расстройства

Lena

мания величия .

Александр Джамалов

А как ты с этим живешь?? ? Испытываешь угрызения совести или чувство удовлетворения? Ведь, это же очень страшно -быть, пусть и косвенной, причиной смерти другого человека, если, конечно, допустить, что это правда? Возможно, человек, не желая того сам, обидел тебя, так тоже бывает, возможно, он давно уже в этом раскаивается, а ты что же, продолжаешь ненавидеть, даже подозревая, что твоя ненависть может погубить человека? Тебе не кажется, что это слишком жестоко, а самое главное - за это придётся заплатить, потому что, за всё в этом мире приходится платить и за ненависть, тоже ,,,

Оля Сидоренко

у тебя уровень эволюционного развития с прошлых жизней выше, чем у тех, кто умирает.
учись направлять свою силу не на разрушение, а на созидание.

Вениамин Крыжовник

Не важно, что ОНИ умирает, - важно, что ВОКРУГ тебя умирают !
Здесь - какая-то судьбоносная цель.. . Карму постичь человеческим умом, полагаю, почти невозможно, хотя.. .
__________

А людей конечно жалко..

Павел Мальков

энергия закончилась, а чтобы зарядить, то знаешь что делать...

Джамиля Сотавова

патаму что жизнь говно