Философия
Почему Любовь умирает раньше, чем Ненависть?
потому, что это не ЛЮБОВЬ, а влюбленность, вот и все.
Потому что она в неё трансформируется. Две стороны одной медали - неравнодушия, сильного эмоционального отношения.
А если у меня нет врагов, то значит вы не правы?
Смерть Любви - есть рождение Ненависти)
Эдуард Асадов мне ещё в моём розовом детстве поведал, что "...НЕНАВИСТЬ СИЛЬНЕЕ, ЧЕМ ЛЮБОВЬ,,, " А вот соглашаться с его точкой зрения или нет -----ЛИЧНОЕ ДЕЛО КАЖДОГО
Любовь умерла, что-ли..?!
не так сильна
любовь вечна, она лишь уходит ((( а ненависть умирает не уходя и кажется что долго))))
Это не правда. Любовь бессмертна. Просто люди часто выбрасывают её "из карманов", чтобы туда поместилось больше.. . да! Дребедени!
Ну и вопросы у Вас, товарищ!
Почему любовь убивают раньше, чем ненависть. Иисус, который мог еще столько совершить, а его распяли в 33
"Ибо если с зеленеющим деревом это делают, то с сухим что будет? "
У всех по-разному. Ненависть к человеку -это человекоубийство, нужно ненавидеть грех, а не человека. Те, кто признают Бога Любви- те отказываются от ненависти к человеку, освобождаются от этого. И у них растет в жизни способность любить. Так что по отношению к ним ваши слова неверны. Ненависть умирает раньше. В моей жизни так. От ненависти отказываюсь, выбираю любовь.
Любовь, как русло реки - она там, где есть путь для неё, где почва (сердце) нуждается в её тепле и жизненной силе. Любовь - всё, ненависть - ничто!!!
Не уверен...
... странно.... а у меня Ненавить и не рождается.. . нет поводов кого-либо ненавидеть...