Галия Туктарова

А почему ты реально боишься сказать? - если любишь? ! вот здесь?!!! прям сейчас???!

Под Защитой Братьев))

Люблю! Люблю! Люблю! Люблю чай горячий по утрам с лимоном и ничего с собой поделать не могу)

Ко
Костя

Не боюсь)))

Олег Харченко

Ну я же не дура и не поломойная тряпка чтоб распускать свои сопли и ныть о какой-то любви, а потом сделать себе петлю и вздёрнуться от сумасшествия

Юлия Ворона

не боюсь я Вас всех люблю!

Герман Митенков

люблю тебя моя лапулька радость пуська маконька

Валерия

Всех люблю!

Юлия Слышкова

Уколов не боюсь, если надо уколюсь)))

Юлия Постникова

....Я ? ....(( и НЕ разъO¦

Алина Юдакова

я люблю Люсика

Елена Ухватова

неудачный опыт отношений

Елена Юрова

Тут нет, кого люблю.