Александр Вяткин

Интересно... а модерны меня боятся или любят ...тогда почему мне они цветы не дарят?)))

Семакова

Любят, конечно, разве можно такую Женщину не любить?)). . .Цветы не дарят, потому что козлы)))

Shuhrat

модерны? это Нагиев с Ростом чтоли ? ))))))))))

Елена Румянцева

Да они никого тут не любят. Им вообще на нас похрен.
В этом уже давно весь сайт убедился... они разве что бан тебе могут подарить))

Илья Ларькин

Смотри, когда любить будут, трояна не подцепи))

Алина Ярцева

Я же администратор .Мне по херу Ваши модераторы и Ваш сервис .