Алёна Калинёва

Женщины, а вот почему вы типа не любите бабников, но при этом боитесь девственников? просто интересно))))))

Рустам Махмадиев

Бабник опытный, это хорошо, он умеет доставлять удовольствие женщине. Но на то он и бабник, что у него много разных женщин и не будет ощущения, что ты одна единственная. А от девственника не известно чего в постели ожидать, у него куча вопросов, придется учить всему, тратить время.

Sergey Borschev

А что их бояться? Всему можно научиться в процессе. Зато никаких проблем, мне до такой степени осточертели эти Обнутые бывшие бабы, которые сами не живут и другим не дают, так уж лучше холостой, не целованный)
А бабников не любим потому что настоящий мужчина как волк, или один или с обной волчицей навсегда, а бегать за овцами это удел баранов)

Алексей Сомов

Возиться лениво, да и мозг вынесет вопросами дурацкими....:)))))))

Вера

любые крайности говорят о ненормальности...)))

Ion Zavtoni

да ладно, девственники очень милые и страстные, а ещё верные. а бабники, как кролики... ха-ха)

Юлия Воробьева

странный вывод.... пусть лучше девственники меня боятся....

Маньяк Фишер

Бояться? Просто пренебрегать. Зачем мне неумеха?

Ир
Ирена

Девственник - это классно... Но где они, перевелись уже, увы...