Елена Данилова

Почему женщины так боятся просто любить? Просто жить, испытывая это чувство? Женщины, почему?

Сначала отдаются этому чувству полностью, но потом под любым предлогом все перечеркивают.. . Зачем?

Натуська

потому что ответ перед жизнью за всё женщины больше держат чем мужчины

Наталия Зарубина

Потому что женщины не способны на любовь. Они только себя и деньги любят!

Алексей Жаринов

От простого последствия бывают! И не всегда приятные!