Наталья Кулеш(Гаврилова)

Почему женщины не любят за то, что ты просто есть, а любят только за что-то? Как это так а?

Александр Кравцов

вообще-то любят не за что-то, а вопреки всему

Анюта Клюева

За то, что ты есть, любят родители и кровные родственники.
а женщины (как и мужцины - первоначально все же любят за какие то качества).

an
anna-semenova

это не правда, я люблю за то что просто вижу его))

Азат

есть ненормальные из дремучих селений некоторые но не все нормальные ...так что нормальных и настоящих чувств ты еще не встретил и не познал

Елена Петрова

Неправда. Самые сильные чувства невозможно объяснить. Значит не встретился еще вам Ваш Человек в жизни.

Света Ерёмина

Значит эти женщины тебя просто не любили, а использовали. Любит не за что то а вопреки всему. Жди. У тебя всё впереди...

Евгений

А что от них можно ещё ожидать.

Николай

А я считаю, что любят не просто так.... Значит просто так можно и столб телеграфный полюбить??? Нет... любят внешность, взгляд, улыбку, смех, запах... интеллект, доброту, великодушие.... и т. д.. продолжать до бесконечности. Каждый находит что-то для себя, только один видит ЭТО в данном конкретном человеке, а другой нет.