Оле Лукое

А почему женщины говорят-"Нас нужно просто любить" а это "просто" обнуляет всю карточку)))

Артем Суюшев

какой то вид трояна

Дима Чичила

Дорогая женщина должна быть дорогой ..))))

Selvins Bite

А куда тебе эта карточка а ? ) Ей даже жопу не вытерешь !!!)))

Елена Моисеева

А всё гениальное- просто. Когда начинаются условия- это уже контракт..

Ал
Алена

"...-Милая, а ответила бы ты на мои чувства, если б я ездил не на мерсе, а на жигулях?
- Дорогой, а обратил бы ты на меня внимание, если б я шла не в норковом манто, а в телогрейке?... "
А Вы кого рядом с собой видеть хотите? Выглядеть красивой и успешной во все времена было не просто, а в наше время еще и не дешево.)