Татьяна Неретина

Почему многие женщины готовы простить измену, а мужчины хоть и любят, но не прощают?

Владимир Евченко

мужиков меньше - вот поэтому

А-
Алексей -4444444

прощают и и мужчины если любит!

Лисёнок

хи-хи мужчины.... свою бросят, потому что она изменила и подберут в жены, которая с кем только не гуляла до него))))))))))))))))))))

Галина Шевчук

как сказал один мой знакомый "любовница пусть трахается, но я не хочу что бы с моей женщины снимали трусы которые я купил"

Лида Путятина

Если любят сильно, то все прощают!

Александр Немчинов

а проколов быть не должно))) што за мадам проколовшаяся в этом вопросе то))))

Ан
Анна

потому что, как сказал один знакомый "когда мы изменяем - мы имеем. когда нам изменяют - имеют нас" что-то такое, в общем. ну и что-то еще про ключик и замочек добавил. мужское самолюбие штука серьезная

Марина

Женщины держатся за семью... а мужчинам это не надо...

Ленар Махмутов

Потому что, в большинстве случаев, если женщины изменяют, то они показывают мужчине, что он полное дерьмо, задевая мужское самолюбие

Михаил Ивашкин

Женщина это ТЫЛ. А накуя, чтобы жопу дырявили?

На
Настя

чей то? я прощал и готов был простить ребенка не от меня. но ей стало сыкотно и свалила.

Евгения Корик

Потому что мужчина больше приносит и дает женщине, чем женщина мужчине. Другими словами, всё что делал мужчина для женщины было ею не оценено, приняла всё как должное

Наталия Цыганкова

бабы глупые потому что

Максим Мухамедзянов

и при этом сами и изменяют всю жизнь!

Женя Нуянзов

А статистика говорит что на 10 женщин один мужчина, у кого выбор больше? 🙂

Ольга Барахова

Да все одинаковы.. . Здесь зависит от Того, кто Доминирует в отношениях...

Олег Иванов

зависит от самого человека, люди разные так же как и поступки!

Нэля Бикбаева

Мы все же разные с вами.
Мужчина наверно единоличник. Как то так.

Сергей Бакун

Женщины очень земные, ради семьи, детей, жилища, близких она стерпит стыд, презрение, обиду (время-индивидуально) Мужики тоже это ценят, но как жить, когда честь, уважение, смысл мужского начала уничтожен, унижен. Иным тяжелее рвать любовь, но мято-рихтованная не всегда срабатывает и в тормозах ("отходняк"-индивидуален) Исключения всегда есть у Ж. и М.