Любовь

При каких обстоятельствах готовы простить измену?

Человек не моя собственность.. значит были причины измены. Если человек искренне расскажет почему он так поступил и обьяснение меня устроит то возможно и прощение. Ну с долей раскаинья конечно..
Анастасия Мазуренко
Лучший ответ
Да не при каких.
Ваня Казаков
Юлия Гатауллина а некоторые грят: лишь бы я не знала ничего...
Ни при каких и никогда.
Анна Лысова
Настя Шейко Но секс это не измена. Как и сделать минетик любовнику.
Если это был разовый перепихон, а не длительные отношения.
Простить - прощу, но на развод подам. Потому как доверия к этому человеку уже не будет. А где нет доверия - нет отношений.
Юлия Пигасова
Larisa Roeva А если измена с твоей стороны?)
Евгения Шишова это называется: "не прощу (но хочу показаться идеальной, потому скажу, что простила)".
потому что простить, это как раз отношения продолжить, даже с учетом того, что случилось.
Не готова и не вижу смысла прощать.
Если человек предал, то он сделает снова
Юлия Гатауллина семью готовы разрушить?
с целью выживания и при угрозе своей жизни ( те измена в следствии изнасилования )
Олёна Шушина
Если это была разовая фигня, проблема как то решается + отношения для меня ценны - прощу. Ибо человек слаб и неидеален. и партнер и я сам.
Эля *
С ума сошла?) куколдом становиться не собираюсь
Ирина Архипова
Юлия Гатауллина а себе можно погулять?
Себе то свою слабость чё-бы не простить? )
Отношение к партнёрше безвозвратно изменится.
если уходил по тихому, сокрушаясь и озираясь. а если наговорил кучу всего и всякого, то в след сказала бы: дорогой, подумай хорошенько. ведь у тебя с ней прошлого нет, которое помогает выжить, а проблемы такие же как и у нас с тобой: чужие дети, финансы, здоровье, тёща... и т. д.
Ни при каких. Измена-это предательство, которое нельзя простить
Юлия Гатауллина ну да: мужчины лишь себе готовы простить всё....
Простить то прощу (зла держать не буду), но общаться с этим человек ни при каких обстоятельствах не продолжу естественно
При расставании.
Честно говоря подумать надо. Так сразу и не ответишь
Юлия Гатауллина тогда-не прощу ни за что, наверное
К чему эти гипотезы? При сложившихся каких-то каким-то образом обстоятельствах.
Али Кулжанов
Психологи пишут, что если изменяют оба партнера, то резко повышается вероятность примирения. Поэтому, если человеку изменили, то и он постарается изменить, чтобы сделать больно своему изменщику. И чтобы быть с ним на равных, так сказать. Вот такая трахомурдия.
Дима Стенников
Юлия Гатауллина иногда более моральный партнёр не захочет пасть в то же дерьмо из мести! вдруг подцепишь что? и самим себе тошно станет от себя
Готовишься изменить и прощупываешь варианты?
Соглашусь с предыдущим комментарием. Никогда не знаешь, как поступишь в гипотетической ситуации.
Я всегда считала, что даже пытаться не стану. И не раз уходила по этой причине.
Однако, недавно подобное повторилось, и в этот раз я решила попробовать простить (пока не получается).
Решила попробовать, потому что мне было удобнее сохранить отношения пока.
Ну просто тогда его не будет в вашей жизни как человека с кем вообще общались.
Ни при каких
Ма
Мадиша)))***