Ан
Аня

Почему женщины не способны любить? Это я уже доказал, но почему?

Женя Белякова

Потому что они эгоистки, любит могут только себя и свою гламурную маленькую собачку.

Сергей

Да, кто ж полюбит, если всех шалавами считать без разбору.

Алексей Панфилов

Потому что они по натуре все без исключения БЛЯДИ!!!!

Настюшка Карпова

были бы Вы такой порядочный, всех бы не знали 🙂

Ор
Орест

Когда успел? Я доказательства не видела.. . Давай, на БИС!

Ma
Maks

Злые мы

Www.rusgold.ru Www.rusgold.ru

первый ответ просто жгуче-прекрасный, причем в ответ обычно говорится - ну не все же такие, да и говорит это любая распоследняя шалава...

Medved

Просто вас не любили, вот от этого и такой вывод

Ап
Апроо

ну что ты!)) )
к тебе же даже проститутки с нежностью относятся, а ты говоришь, что женщины любить не могут.
где-то ты свистишь, однозначно.. .

Александр Лебедев

солько хоть лет то вам

Александр Фоменко

Вот это войну Вы развернули!

Михаил Поликахин

раз вы это доказали, то вы и ответ знаете. Как ответить, если для меня таких доказательств не существует? И чужой личный опыт не есть для меня доказательство. Вот раз для вас это истина, вы и ответьте на этот вопрос.