Екатерина Ерохина

Почему женщины не способны любить никого, кроме себя? Или так всегда было?

Татьяна Мартынова

Видно, все они-в детстве смотрели мультик про чертенка, где учитель-черт
наставлял: **Люби-себя и плюй-на всех и в жизни-ждёт тебя, успех! **

Наталья Нагорная

Опять ты ноешь. Тряпка ты.

Александр Мизерник

ступай уже на работу, задолбал тут всех

Надежда Катунина

Женщины разные бывают, в основном больше всего они любят своих детей. Кто тебя нытика будет любить.

На
Натали

Как никого? Потомство они любят. А мужики это лишь средство его заводить и кормить )) Так у всех млекопитающих.

Анастасия

Любят, еще и как Мужчин!