Анна Самохина

Почему--почему меня никто никогда не любил и не любит из женщин? А? И похоже не будет никого всю жизнь! Рыдаю+++

Нилолай Щербакова

В твоём возрасте должны возникать вопросы "Как избавится от бабы? ", а ты всё ноешь про любовь. Тебе наверное скорее к доктору надо

Ва
Василий

это пена или вата? хорошо играешь, прям и вправду жалко стало

*****ольга Москва******

Потому что ты слюнтяй

Анна Кипоренко

Плагиат! Гоните его ссаными тряпками! Насмехайтесь над ним!

Ти
Тимур

Усы сними - новый год прошёл

Та
Татьяна

Прикольно, но вату нужно было подкрасить зеленкой, веселее было бы)

Кристина Морарь

потому, что ты урод)))))

Надежда

Не стоит ныть об этом в интернете. Если не нашел то ищи и не расспускай нюни как баба. Фуу прям противно. И запомни женщины не любят слюнтяев!