Алексей Солопов

Если меня в детстве не любил никто, то может ли это быть причиной того что я не могу никого любить сейчас?

Алёна Ручкина

Никакой связи нет.
Я до трех лет думал, что меня зовут "Заткнись", а сейчас всех люблю.

Дм
Дмитрий

Не парься чувак, меня тоже никто не любит, чего нервы тратить и унижаться перед женским полом забей на них пусть сами за нами бегают

Надежда

Ну откуда вы знаете что вас не любили!
Может вы просто и бОнально не встретили
ту единственную.... мля аж смешно

Кристина Кристина

Конечно да. "С волками жить-по волчьи выть".

Ив
Иван

Н-да тяжелое детство игрушки....

Марулька Мулька

Обычно в жизни бывает наоборот: ты пытаешься дать людям то, что недополучил сам.
То есть, если тебя не любили в детстве, то ты сейчас должен сам быть очень влюбчивым и активно дарить любовь окружающим. А у тебя всё как-то неправильно)))
Вот меня тоже не любили в детстве, поэтому я сейчас помешана на любви до фанатизма и если влюбляюсь, то влюбляюсь до безумства)

Ре
Регина

Да Вы правы, именно это и является главной причиной вашего равнодушия. У меня то же с роднёй не вязалось, посему сам знаю по себе.
Бывает ситуации когда люди испытывают какие то чувства на пример к погибшим и т.д, у меня на прочь это отсутствует...даже немного самому жутковато было временами понимая что это выходит из всяких рамок.. Любить слава Богу еще вроде бы как то могу, но не слишком сильно и как правило не очень долго)
Хотя в этом я вижу намного больше плюсов - без чувств в сто раз легче жить, так что я думаю вам в какой то мере даже повезло)
Жутко раздражают вечно ноющие сорванные башни о своих любовные неудачи, так и хочется сразу вставить крепкое словцо))

Роман Коваленко

Нет не может! Тот кого не долюбили в детстве вдвойне одаривают любовью других!!!