Прочие взаимоотношения
Вы любите железную дорогу, поезда, вокзалы?) Почему-то с детства это люблю, гудроновый аромат путешествий)
еще бы в таком прокатиться перед смертью

очень люблю и тоже с детства) особенно люблю поезд вечером, когда в вагоне светло, а на улице вечер) уютно и тепло))
Иванова Гала
Оооо да)))))
Не спорю. Хорошее занятие передвигаться на второй полке купе ))
аромат этот от испражнений))))
Татьяна Мальцева
Слышал ли ты Игорь, про биотуалеты в поездах?)
Чу-чух, чу-чух. Чу-чух, чу-чух.))))
Татьяна Мальцева
Продолжайте, и я засну)
Шелдон, это ты?
Татьяна Мальцева
Ху из Шелдон?)
Ага и бокавушка у туалета))
Татьяна Мальцева
а может СВ)
На дорогах трамваев хватает и я их очень люблю. Мешают только ехать и то самое что и как лето начинается дети велосипед вытянут на права сдадут в CSDD ну и давай по дорогам лётать. глаза как у совы а мозг как у мышки.
я баб люблю, может я лесбиян?
.
Я в детстве часто ездил с родителями на поездах на дальние расстояния, с тех пор люблю железную дорогу. Помню, даже рисовал вокзалы - рельсы, семафоры... Метро и трамваи тоже нравятся. Но железнодорожником я не стал.
Просто ненавижу вокзалы, поезда!!! Расставания, прощания... Вонь, качка, туалеты, постоянное ты дыг, все заспанные и постоянно жующие... Ненавижу!!!! Обожаю самолёты!!! Вот это да!!! Как птица паришь в облаках, особенно нравится взлёт!!! Когда самолёт разгоняется по взлётной полосе. Быстрее. быстрее, быстрее и вот он отрыв, ощущаю себя птицей !!!Красотааа!!!
Татьяна Мальцева
Не люблю самолеты)
Анастасия Марчук
страшновато маленько сильно быстро
Паровозы люблю - вот где неприкрытая, демонстративная мощь!
Это было давно, пора любить новые запахи.
Татьяна Мальцева
не хочу)
Ооо да))) особенно когда вечером лежишь в поезде))) И туду, туду, туду, туду))) Блин обожааааю
подайте ей кто нить уже шпалу на ужин
Татьяна Мальцева
Сам жри зимнюю резину)
знаю поезд с такими условиями Люкс. В каждом купе: ванная комната (душевая кабина, раковина, туалет), индивидуальный кондиционер, 2 телевизора, беспроводные наушники. Ужин в купе. Горячий завтрак. Гранд Экпресс