Сами поезда - передвижной, безмятежный приют (купе, конечно). И мир из окон, да. Плавно скользящие мимо пейзажи: пустоши и рощи, леса, поля, побережья, горы - весной, летом, осенью, зимой; столичные мекки - вокзалы, светлые станции скромных городков; неприглядные, но по-своему манящие, сиротливые полустаночки, разбросанные по всему миру, таящиеся в самых отдалённых его уголках. Чем меньше остановок и чем они дольше, тем лучше.
Попутчики, компания, ритм разговоров и дум.
И то неповторимое ощущение обновляющего движения, магия железной дороги: вот проложенное полотно или колея - путь твой предсказуем, - это вносит в душу необходимое спокойствие, а в то же время, на любой станции ты волен без сожаления сойти и отправиться в каком тебе угодно направлении...
Прочие взаимоотношения
Что самое лучшее в путешествии по железной дороге?)
*[..тачеnька Обломова..]*
nothing is original) Я ждала Вашего ответа)
В оно пялиться, пить водку, петь песни и заводить скорострельные путевые романы.
Лежать на верхней полке и читать, поглядывая в окно...
Чай и стук колёс)))
Гульжан Джайлганова
Это ваше полноценное мнение, или вы с меня стянули?)))))
Мне в железной дороге нравится все) --от проводницы до туалета)))) -обожаю ездить в поезде)))
места с 35-го по 38-е в плацкартном, когда едут рыбаки большого экипажа после рейса и дембеля...
больше нравится равномерный стук колес и спать спать спать
мир прекрасен
если едешь не с дембелями
или вахтовиками)))
если едешь не с дембелями
или вахтовиками)))
Мне нравится на авто путешествовать)))))
Поезд как тюрьма))))
Стук колёс, быстрая смена картинки перед глазами и горячий чай от управляющей вагона.
Розетка
когда ноги по шпалам попадают
туалет, каторый убегает от тебя все путешествие ...
Вот такая вот штуковина, которая никогда не имела смысла.
Крутишь её, крутишь - и никакой пользы ))

лом в унитазе
общение, внезапный секс)
люблю смотреть в окно
Стук колёс)