Прочие взаимоотношения

Почему вам в детстве так и не купили велосипед?)

мама считала, что я разобьюсь, Она увидела меня однажды на чужом велосипеде, в момент когда я на скорости проскочила между бордюром и автобусом, между которыми было меньше метра. Она даже повысила на меня голос тогда, видимо от испуга. А я не понимала, что с ней. Мне было лет 8-9.
Ну, возможно, мама была в чем-то права, в дальнейшем я делала сальто с велосипеда с кувырком и назад, и вперед, та же участь ждала меня и на скутерах и других средствах передвижения. И все на высоких скоростях. Пока вроде как шуточки и легкие ушибы, синяки и ссадины -все чем я отделывалась каждый раз.
С годами у меня выработалось стойкое абсолютное нежелание водить авто самостоятельно. Не страх, а именно нежелание делать то, что мне может очень сильно понравиться и в итоге, вылится в коппечку за превышение, и даже убить, с моим пристрастием к скорости.
Рашид Абдуллаев
Лучший ответ
Здравствуй дорогая! )))
Купили, но потом об этом пожалели.. .
я чуть ли с ним не спала в обномку!
И коленки с локтями вечно счёсаны были, падала постоянно...
.. купили...) )
но кататься я так и не научилась...)))
добрый вечер, Анечка... я вообще технику не люблю - ни велики, на машины (водить).. я считаю, что это чито мужское дело... на мой взгляд... НУ не нравится... имею право..
Андрей Вольхин
Был... и не один... колени побитые долго были (я в семилетнем возрасте сразу на большом училась ездить) С удовольствием могу и сейчас покататься))) добрый))))
Kanda Yuu
Негде хранить было ( В маленьких апартаментах жили)))))))) )
Зато роликов масса была, уж я "оторвалась"))))))))))
Евгений Филь
у меня их было несколько, конек горбунок, ветерок и кама)))
Влад Дмитренко
был! купленный под большой тайной, он стал для меня огромным сюрпризом
Мне купили!!!
мне купили!)))
The Svd Dj
Потому что я не умею на нем кататься, а учить было некому.) )
Добрый вечер.
Я Идеал
Ой! Лучше не напоминайте.. ето самое обидное в моём детстве....
Да купили, только он вечно ломался. Чаще в гараже стоял
Nazira Sultanalieva
потому что у меня уже были коньки =)))