Прочие взаимоотношения

Что вам в детстве так и не купили? ) а вы так сильно этого хотели...

Наталья Сажина
все хотел, но ничего купить возможности не было.
зато я знаю, что обо мне по-настоящему заботились, покупая мне 15-ти килограммовые коробки бушевских окорочков, чтоб я кушал.
много кто и этого не видел.
Турганбаев Заир
Лучший ответ
железную дорогу и автодром
Тёмную сторону ЛУНЫ!
The Dark Side of the Moon (с англ. — «Тёмная сторона Луны») — восьмой студийный альбом британской рок-группы Pink Floyd, выпущенный 24 марта 1973 года. - получил со временем...
Вертолёт на радиоуправлении. Но потом мне один хороший человек подарил, когда узнал, что в детстве я о нём мечтала.
Анна Ковнер
Пластиковые лыжи
Влад Назаров
Да в принципе, все купили, что хотела. Правда, не сразу, годам к 27... И детство продолжается!)
велосипед с моторчиком
Я хотела компьютер. Мне его купили не родители, а брат.
Илья Stalker
Наталья Дрыгина А сама купить?
Компьютер хотел а в то время их мало было и дорогие. За то сейчас я собрал за 1000 евро компьютер зверь..

Операционная система
Майкрософт Windows 10 Pro 64-bit
Центральный процессор
Intel Core i5 2500K @ 3.30GHz38 °C
Технология Sandy Bridge 32nm
Оперативная память
8,00ГБ 2-канальная DDR3 @ 668 МГц (9-9-9-24)
Системная плата
ASUSTeK Computer INC. P8Z68-V LE (LGA1155)28 °C
Графические устройства
BenQ BL2480T (1920x1080@60Hz)
LG TV (1920x1080@60Hz)
2047 МБNVIDIA GeForce GTX 1060 6GB (Gigabyte)53 °C
Хранение данных
256GB Crucial_CT275MX300SSD1 (SATA (SSD))26 °C
931GB TOSHIBA MG03ACA100 (SATA )32 °C
Хогвартс Лего Гарри Поттер
Scuba Steve
Денди приставку
Игорь Гуров
мне не купили понимания и любви
Резиновый dick