Прочие взаимоотношения

Люди (взрослые т адекватные) вот скажите мне, неужелия сильно много хочу? Внутри через минуту..

Елена Лопухова
вроде и немного, но на поиски может уйти вся жизнь.. . Лучше все-таки искать ХАРАКТЕР, а там не важно какого он роста и заработка будет (с мужским характером вам точно на шею не сядет)
Лиза Маслова
Лучший ответ
Таких мужчин сейчас предостаточно, в основном женщины хотят богатых мужчин, наверно просто как то не везет, хотя много таких, каких вам нужно.
Татьяна Ромах
моя сестра.... выше своего мужа... рост у неё 175....да ещё и каблуки любит.... он технарь у неё...крутит баранку.... родили троих детей.... она домохозяйка.... построили дом.... и безумно счастливы... вот вам и критерии.... и мнение взрослого человека....)))
Asel Tagaeva
ну от 180 см это вы зря)
Вы же сразу три четверти нормальных мужчин отсеяли таким критерием))
Елена Шарова
Елена Лопухова Ну так, простите, у сама 173 + каблуки..А я всё ж таки за гармонию..
Париза Шаяхметова когда женщина отбирает по росту---она ещё сама не доросла душой до отношений с мужчиной...
...видишь, ты указываешь рост, образование.... в наше время-это достаточно много.... а самого главного не указала, что бы порядочный был и не подлый.... это многого стоит!...
Елена Лопухова Вот это да..образование это много????А я в общем то ещё воспитанность и адекватность указала, это синонимы порядочности..
не много, нормально!!!!
Ирина Чумакова
Гармония-- в любви, а все остальное есть приложение.
Да уж перебрала с двумя последними пунктиками.
Jumajan Bekov
Хотеть то вы хотите, а что делаете для того чтобы это получить?
Елена Лопухова Хм, что бы ни делала, не получается..
С частотой в минуту не каждый может оказаться внутри....
Татьяна Момот
не много))) ) может он совсем рядом, а вы его не замечаете? Например сотрудник на работе..
А помоему практически каждая женщина хочет такого. А про рост и правда зря, какая разница какой рост, хотя сам я 186 но ведь рост это дело вообще последнее.
Елена Лопухова Я сама не коротышка, 173 + каблуки, я всё таки за гармонию..
а сколько у вас зарплата?
Елена Лопухова в диапазоне 50 000 - 70 000, средняя