Прочие взаимоотношения

Надеюсь вы не сильно будете возмущаться .Внутри .

Ирина Шилина
Семья, это автомобиль! Муж за рулём, жена рядом (часто в роли навигатора)))) ) а дети сзади! Рулить должен водила! Если все начнут хвататься за руль-авария! Кстати, быть пассажиром, совсем не плохо!
Татьяна Воробьева
Лучший ответ
нооооооо при хорошем отношении к такому ТЫЛУ этого вполне предостаточно!
А я не просто замужем, я ЗА МУЖЕМ!:)))
в смысле жена - это жопа?)
фронт без тыла не жилец ))))
Tatyana Valerievna
если сильно о чем то задумываться.. то и времени на жизнь не хватит..))))
Гульзира Казиева да и пустота в черепе долго потом болит....
каждый выбирает по себе: ходить одинокой и заёб.. й или счастливой и удовлетворённой
ага. первое место-работа. А я привыкла, кстати, уже
Все зависит от девушки. Некоторые и сами способны стать тем самым фронтом
Если она так думает, то второе место не на долго. Скоро будут и третье и четвёртое. Достойно быть такой - рядом с которой жить - подарок.... Тогда первое место - обеспечено.
Господи, какой бред!? ? кто наговорил Вам таких глупостей! ? кто вам мешает работать как и раньше? кто мешает оставаться самой красивой, и быть предметом зависть других мужчин? кто мешает стоть самой лучшей на свете мамой и домохозяйкой??!! есть миллион фронтов, на которых Вы всегда будете в первых рядах. не бойтесь, приобретаете больше, чем теряется. (у меня 2 брака, протяженностью более 16 лет)
Добейтесь, что бы он заходил с ТЫЛА

девушка должна понимать, что выходя замуж - она всегда МОЖЕТ БЫТЬ И ТЫЛОМ И ФРОНТОМ.
Глеб Миронов
Я встречала семьи, где тылом был муж.
Vladimir Babenko
Раза 3 можно конечно, для Сравнения "МЕСТ"...:))))))Бог Любит Троицу !!!Но Ограничивать Себя "Тылом"или "Фронтом"???.Играть в Эты Вечную Игру "Я на тебе, как на войне"...:))))))))))))))))))))Оооо!!! НЕТ!!! Ну выполнили Детородную функцию, и Сделайте Ещё что-нибудь Полезное.. . Игра-то ведь Эта Ограниченная.... Либо Ты на Шею, и ножки Свесила/это конечно лучший вариат, но не долговечный, и везёт не многим 5%/,Либо Тебе На Шею "Свесив ножки",/вот тут уж Тягомотина надолго, 50%/,Зато "За Мужем" :))))))))Ну и Остальные45% ведут непонятный Образ Жизни, включая Нетрадиционную Ориентацию и Проституцию.... Но Вот как раз в этом Остатке, как это не Парадоксально... есть 1 % на Отношения по Любви.... Ни к Браку, ни к Месту, этот 1 % не имеет Никаго Отношения!!!:)))