...В общем жена орала на мужа подошла к нему так близко прям в лицо ...
он спокойно стоял и слушал ее внимательно по ней прям было видно что хочет от него увидеть реакцию на слова, но все же продолжал игнорировать агрессию..
потом когда он уже охрипла взяла и втащила ему по лицу тут этот мужик изменился сразу в лице и в обратную ее ушатал прям при всех, люди испугались, НО самое забавное.. она подползла к нему на коленях и стала просить прощения и типо люблю и тд.
Сижу думаю это ЧТО БЫЛО, любовь чтоль???))))))))))))))
Прочие взаимоотношения
Сегодня видела ситуацию! Для взрослых и адекватных людей! ++))
Это нормально. Она устроила ему проверку. Проверяла его как мужчину. Если бы он в ответ начал тоже истерить, то поняла бы что он слабак. Вы должны это понимать как женщина. Подобные проверки каждая баба устраивает по своему.
НЕт--это не любовь--это выгода..
Истеричка, понимающая только физическую силу.
Когда женщина проявляет агрессию, ей не хватает заботы, ласки, внимания и наконец-любви.
Лен4Ик :)))
И пиздюлей
Антонина Мухаррямова
Она что сама не в состоянии о себе позаботиться? Ей три года?
Елена Карпова
хм.. а иногда просто "люлей"
Потому что бабы хотят, чтобы их поставили на место.)
Она его провоцировала, чтобы он доказал, что он типа мужик.)))
Какой кошмар.... Это она сама нарвалась, типа бьёт, значит любит)
хм.. в ЗЛО адекватных нет.... ей "люлей" просто не хватало, а он не хотел ей давать)))
есть такие особы которым нравится получать.... и не мало.
это не любовь, это проблемы с сексом у них в паре..
Не знаю.. А кстати сколько сейчас у тебя времени???))))))
Леонид Дудоровский
почти 3 ночи, а шо?)))))
бьет - значит любит!))
вот когда тебя отмудохает твой хахаль), значит любит!))) можешь за него замуж выходить!)))))
Она его скорее всего просто задолбала, поэтому он не реагировал на агрессию. А на удар ответил сразу. Пытается подавить и подкаблучником сделать, обычная история.
ушатал свою суку, вам то што
так?)))

Пьянь
Леонид Дудоровский
Нет, они оба приличные на вид)
Мда...
Просто есть такие женщины, которым нравится, когда их бьют, показал типа, что он мужик. Видимо, она росла в семье, где процветало насилие, и приняла это как норму.
Ну еать такие без пизд_лей как без пряника.
Нормальная адекватная реакция мужчины на неадекватное поведение женщины.
Тип отношений
Ну она типичная колхозница и его не достойна.
может от удара у нее просветление произошло, что она переборщила )
Типо женщины.. для них это нормально!
это были алкаши. или нарики. типичные)
Это женщина провокатор, сама кайфует от его такой реакции, видимо этого и добивалась ( а вообще это треш конечно, отношения обречены