Прочие взаимоотношения

Вам не кажется,что абсолютно адекватные и ВЗРОСЛЫЕ люди всерьёз пытаются ответить на вопрос...

Люди!!!.В основном все вопросы здесь НАФАНТАЗИРОВАНЫ,ПРИУКРАШЕНЫ или просто ШУТЛИВЫ!!!.Исключаю новичков...ИМ-простительно!..)))))И чаще всего нужен не совет(хоть и бывает),а ВАШЕ мнение и ВАША ситуация!!!.)))))
Мы все общаемся в жизни мало и условно. Поэтому этот проект и полезен, что помогает выбраться из заданности общения в свободу и реагировать с настоящей адекватностью, а не с усвоенной в замыленном общении. Чем каменноугольнее человек, тем больший для него сюрприз - что все здесь фальшивое и условное, а он один - настоящий, серьезный, уважаемый человек с опытом, т. е. привычно- вышколенный лицемер и тупица со стажем...
Гурьев Сергей
Лучший ответ
ну вот.. всю контору запалила))) ) теперь нам будут давать.. сЮрьезные ответы))))
Mihail Grechkin
Aidar Aitbekov Ага,я тебя на путь истинный наставлю)))
Николай Васеньков Да задолбали уже жизни учить...Они думают,что здесь как в Города и Страны...)))Двух мнений и БЫТЬ НЕ МОЖЕТ...)))))))Привет...)))
Я Всегда и Всюду) )
Шучу и Смеюсь)) )
Иначе??? Как Жить???))) )
А Остальные... Прости Уж Сонце.. .
Как Хотят...
Оксана Лаймина
Николай Васеньков Да согласна,Кать!..)))))))Просто порой эти менторские нотки...)))
Я не хочу быть взрослой и адекватной здесь)) ) Бывают вопросы душераздирающие, постараюсь ответить, как смогу.
Кристина Кашта
Николай Васеньков Приветик,Солнце Незаходящее!!!.)))))))
Вот ситуация иногда и бывает вполне серьезной. И это ничего, что бывает стыдно за свой вопрос. Никто никому ничего не должен.
Анна Кожушко
Не все понимают скобочки)))))
Svetlana Rahmankulova
Екатерина Бельская и хиханьки-хаханьки, и ржучки-гыгышки))))))
када, Юль, мы с тобой в кафешке стретимся пива попить, я с собой вазьму карточки-плакатики со фсякими скобачками)))))))))))))))))
не так всё плачевно - смотря как задашь вопрос.. . и надо отдавать себе отчет, что 70% его прочтут поверхностно, не вдумываясь особо и примерив ситуацию к автору)))) ) обычное дело.. . но и серьезность сути вопроса в шутливой форме доходит до некоторых ответчиков...
Юрик Коваль
Ну не у всех есть чувство юмора!
Royal Shirinov
и куда жа теря деваса нам-неадеквашкам?))))))))))))
Николай Васеньков Привет,Любовь моя,несостоявшаяся!!!.))))))Соскууууууууучилась!..)))))))
да что говорить о нете.... когда и в реале бывает пошутишь, а потом еще и раскладываешь по полочкам..))))))))
Саймурод Исоев
Когда на свои первые, совершенно легковесные и откровенно ернические вопросы я получмла массу серьезных, развернутых ответов, то была просто шокирована :))
Мне казалось, что взрослые люди понимают условность выбранного жанра.. .
:)))
Инна Матюхина
Как отнестись теперь к твоему вопросу, не знаю - нафантазировала и приукрасила, а потом я пошутила
Как не стыдно - столько из-за тебя сломаных судеб
Николай Васеньков Ну-ну...Почитайте ВЫШЕ...
А иногда правда нужна помощь.... как мне однажды была нужна.... когда у меня в жизни была черная полоса.... когда я даже проснулась уже со слезами.... а после вопроса о помощи.... -в течение 1,5 часов слезы с улыбкой.... а потом слез не стало, и черная полоса закончилась!!!! И это благодаря Волшебнику, которого я до этого не знала, в первую очередь! ))))))))
Dmitry Golubev
Вот я такая ВЗРОСЛАЯ, когда впервые сюда попала (случайно) и прочла пояснение к данному проекту (создан для того, чтобы люди не нашедшие разрешения проблемы с помощью поисковика, спросили у живых людей, которые возможно сталкивались с подобными вопросами) , подумала "Как здорово придумано. Живая помощь... " А теперь вижу, что здесь по-прежнему Россия - хотели как лучше, получилось как всегда...
Оксана Гайко
Николай Васеньков А Вы думали,что можно СЕРЬЁЗНО ответить на вопросы,типа-А существует ли любовь...А возможна ли дружба между М и Ж...А?..))))))))Думаю-НЕТ!!!Действительно,бывают ситуации,когда НАДО всерьёз помогать...Я и сама это делаю,когда душу трогает...Тем более,что я ВЗРОСЛЫЙ человек....Я о другом!!!!)
Ну всем же нравится
чем можем, тем и делимся. в жизни, вообще, многое просто кажется....
а если человеку в серьез нужна помощ? ? что в этом плохого
Азиз Тошбоев
Николай Васеньков Тоже согласна...Только не будет такой человек совать в свой вопрос кучу смайлов...КАК Я!..)))И обычно так и пишет-нужен совет,прошу помочь....
значит я неадекватна и ...совсем несерьезна)) просто оттачиваю остроумие))) скоро язык раздвоится)) и яд закапает))))
Valentine Fair