Прочие взаимоотношения

Интересно ваше мнение - как вы видите ситуацию*?

Парень и девушка уехали в город жить, она учится он работает (пока только халтурки но денег хватает на самое необходимое). Ему 22 ей 17, каковы шансы, что все у них будет хорошо и они не разбегуться, а будут жить нормально? Он немного наивный для своего возраста и безотказный, она очень эмоциональная, по началу отношений часто были скандалы в остальном все хорошо в отношениях.
От ее родителей есть официальное согласие....
Я так вижу, что парень просто замечательный и у него самые серьёзные отношения и девушки крупно повезло У них вполне может быть счастливая семья
Лида Малахова
Лучший ответ
Таких пар миллионы и у всех складывается по разному, как эти шансы считать?
Как сами захотят, так и будет)
Я вообще не лезу в чужие отношения чего и Вам советую
учитывая ее возраст считаю, что ничего у них не будет. у нее вся жижзнь впереди, как и у него, зачем себя обременять
Yurik Sha
Наивный, это плохо. Надо брать всё в свои руки
Жанна Абишева
Люди все разные, есть наивные, а есть и с хамами живут. Живут же, если любят.
Во-первых это люди и нечего ожидать чего-то сверхъестественного, во-вторых они молоды и наивность, легкость и прочее - это нормально для такого возраста, ну и в третьих все будет хорошо, просто живите, а не проживайте жизнь.
Отношения - это всегда сложный механизм, который со временем приходит в изношенный вид. Для того, чтобы отношения продолжались и радовали, нужно проводить профилактику! Добавлять новые и яркие краски в различные плоскости жизни, устранять недосказанности и главное постоянно поддерживать живой диалог, в котором всегда все можно решить на начальной стадии развития конфликта или проблемы.
не поняла, у парня есть образование? если есть, то пусть берет ноги в руки и в 22 года подыскивает постоянное место работы и старается обеспечить, потому что от девушки в 17 денег точно не ждать, пока отучится, потом найдет работу, а если родит, то тем более
Нина Копытина
!!!larson!!! Андрей****** Образование есть но ни о чем, он механик - обычное пту
Баба будет периодически сосать другие члены, а он в силу наивности будет верить что во рту она целка.
Нет смысла гадать. Через время будет видно
Может быть, если вы задаете такой вопрос, вас уже что-то беспокоит в отношениях
Denis Yakov