Прочие взаимоотношения

Мне очень интересно ваше мнение на весьма распространённую ситуацию..

Думаю, что жена, которая мужа мягко сказать не очень любит, она останется с ним, та, которая его любит, та уйдет.
Светлана Кирина
Лучший ответ
Дима Гусалов
Характер у всех разный... кто-то терпит такое, а кто-то категорически нет. Что делать жене? Не знаю, пусть она об этом думает )))
Андрей Рубан
Ничего. Проехать.
Сесть и подумать, что эта жена хочет: выгнать вон навсегда; выгнать вон, чтобы попугать; выгнать вон, чтобы что-то поиметь в качестве расплаты за содеянное; простить, но отомстить; простить, но отравлять ему всю оставшуюся жизнь; сделать вид, что ничего не заметила; сделать вид, что всё знает, но молчит до поры до времени; выдрать все волосы этой проклятой потаскухе; не вырывать волосы проклятой потаскухе, но сообщить её мужу о переизбытке фосфора на голове и т. д. и т. п. Сколько женщин- столько и вариантов. Меня от таких размышлений Бог уберег, но, вероятнее всего, я бы собрала ему чемодан и поменяла замки в квартире...
Яна Преснякова
А вот как жена об этом узнает?)))
A)
Ajlexs@ndr ))))
Радуйся, что не ушёл.
Усадить напротив и спросить, чего именно ему не хватало. Одно дело, если тупо переспал, другое-если любит другую женщину. Посмотреть, жалеет ли, понять самой, сможет ли простить и лечь с ним в одну постель.... как-то так.
развод
Леван Бегалов
Странно, но некоторые считают, что ерунда, дело житейское..))
R_
Roma'super_ _Man'bieber
Правило первое. Не нужно провоцировать измену.
Правило второе. Пожалуйста, не трогайте увлечений мужчины.
Правило третье. Присутствуйте, как жена, во всех сферах жизни своего мужчины, только не надоедайте.
Правило четвертое. Если вы хотите удержать мужа в семье, поработайте над степенью своей «стервозности».
Правило пятое. Учитесь общаться с мужчиной и понимать психологию мужчин.
Это самое главное правило.
Правило шестое. Уделяйте внимание сексу.
Правило седьмое. Занимайтесь собой, развивайтесь, следите за своим весом и внешним видом... как то так...)))
Рафис Хакимов
а ей сразу СМС пришло ?
ну это.. "а книгу 18 верных способов безнаказанно совершить двойное убийство".. уже посоветовали? )))
Журнал "быть Человеком" добрый ты))... а главное.... солидарный))
я такое не прощаю! это отвратительно
Bekzodbek Mo'minov
Лариса Филина да
что
ты
говоришь...
гыгыы
Людмила Кравченко вам часто изменяли? как вы узнаете?
да раньше надо было делать... после измены ничего делать уже не нужно
A-Ya A-Va
измени и ты легче будет
Или простить или не простить, два варианта события.
Юлия Борисова
Я БЫ УШЛА
Данил Басс
Завести кота и жить отдельно..
Gulbar Gubasheva
ой писец и чё женщины не знают что делать?!
нече
Развод без измены, изменил значит уже чуства не те...
у меня не было такой ситуации)) не знаю))
Послать его куда подальше
Legion Asasin