Александр Колбасников

Эх никто не любит, никому не нужен и девушки не хотят в гости идти? Что теперь делать? Рыдать и плакать? Или есть варианты?

Денис

Родион красавчик)))

Александр

Выход есть! Алкоголь! 🙂

Ксения Поджарая

А прикинь, сейчас кто-то припрётся! Что делать станешь?))))))))

Аня

А как же Фуксик... он любит))

Дария Хакбердиева

сосать и ползать

Александр

Вариант один... надо чё то делать...

Саша Гуров

Ты не совсем хочешь, чтобы кто-то отозвался, в душе тебе хочется иметь одну единственную любимую, не делай то, что не хочешь душой