Сергей Глазков

Почему у всех есть девушки--хотя бы была, а у меня никогда не было--хотя мне уже 32 года и я любил! А? Почему так? Я плакаю

Валентина Король

Значит в Вас нет того, что нужно большинству женщин. Это не значит, что в Вас нет вообще ничего, просто у Вас резко сужается выбор. В каком-то смысле это облегчает задачу - автоматически отметает неподходящие варианты. Но усложняет тем, что подходящие нужно активно искать. Интернет - мощное подспорье, мою судьбу он радикально изменил. И его тоже: http://youtu.be/6QAsaz5U1E4

Сергей Бурмистров

потому что хорошим парням всегда не везет

Анечка Предель

Давай поплакаем вместе.

Алексей Носков

Вы так и останетесь жертвой естественного отбора, если не измените свое отношение, в первую очередь, к себе. Полюбите себя - и тогда Вас полюбят другие.

Сергей Тихонов

Не плакай иди ищи сами не придут

Shamil Mamatov

да и х у й с ним

Nyuta Severinova

Выпей озверина! Ну того что кот Леопольд пил....

Светлана Sova Соловей

а вернуть её(бывшую) сейчас никак нельзя?

OK
Olga K

Для начала шлюшку сними а там по накатаной....

Roma Mitrokhin

таких полно. это социальная патология. перепись показала что в россии около 1 млн одиноких мужчин

Александр Новиков

Да откуда нам знать что у девушек в голове творится? У них там черте что...