Ольга Барышникова

Почему почти у всех были и есть отношения, у меня нет-не было и не будет точно! Что же делается? Мне 32 года!

Арчибальд Ледов

А нужны ли они? вот в чем вопрос)))

Сайами Накамура

Может это лучше чем если бы они были, но заходили в тупик.

അF
അ Fail അ

Неужели у тебя совсем не было отношений?

Кирилл Макаров

тебе не повезло

Юл
Юлия

Поменяй имидж. Иди к стилисту.

Максим Керкин

ты так говоришь как будто ты опросил всех девушек в округе и даже страшненьких на предмет отношений с тобой или просто дружбы
Желающий делать ищет способы, желающий не делать - оправдания

Регина Попова

Не надо быть таким уверенным... стремись к этому..

Анастасия Анисимова

оспадя... кто в отношениях ноют ...хто без них тож ноют ...шо за дела? ))