Дмитрий

Что делать, если в 32 года я ещё девственник?

Дима Задиран

Известно что - делай выводы!!!)))

Дмитрий Самодумов

Ребята, нада помочь человеку !!!

Валерия Николаичева

Так доживи до возраста Христа!.

Екатерина Гореславская

найти хорошую тетку

d.
d.alekcey

Соблазнять....

Валентина

завязать с поревом и познакомиться с девушкой

Андрей Соколиков

Трахни себя морковкой

Иван Шабельский

с грустными глазами рассказать эту печальную историю какой-нибудь даме и она возможно согласится решить твою столь деликатную проблему!

Анна

Гордиться! Не многие могут таким похвастаться

Анна Коршунова

Есть и в этом свои прелести - силы мужские свои сохранил, а они не бесконечны, венерических заболеваний и спида не ловил -передаются половым путем, и пока ещё жаждешь - не разочаровался! Что делать, что делать? Тебе решать ...