Сергей Данченко

Девственник в 23 года

Мне 23 года, заканчиваю университет, без работы, без вредных привычек, не урод, не гей, не сектант. В свои 23 года у меня не было ни единого свидания, ни поцелуев, ни тем более секса. С мыслью о том, что придется еще долго быть девственником, приходится мириться. В школе и в вузе, как и многие, влюблялся, но девушки не отвечали мне взаимностью, они говорили, что у них уже есть парни. Опыт отношений не сложился. Все знакомые девушки воспринимают меня только как друга или знакомого. Знакомиться с девушками я или не хочу, или не умею, да и не знаю, как, для 18-19-летних девушек я уже немного пожилой. Посоветуйте, пожалуйста, что мне делать, и как мне быть и что посоветуйте. Знакомства прошу не предлагать, не нужны утешения, как например, «Ты еще встретишь свою мечту! » или «Сними себе проститутку! »

Ekaterina Vinokurova

Хера себе, пожилой.. . А в 40 посмотреть на 18 летних вообще стыдно будет? ) Дам только один совет, не пытайся стать другом. Тебе это совсем не нужно и тем более не поможет.

Наташа Разумова

мне 22 года.. Я и учился заочно и работал и на машине катаюсь (есть уже).. Даже за эти свои годы я и целовался и лазил в везде и т. д))) То есть с девушками как то само все выходило. Твоя история подозрительна как то)))))

Зафари Ильяс

Купи шлюху. Не затягивай. Я вот новую женщину месяц не попробую, начинаю себя считать неполноценным. Легко могу совершить преступление или антисоциальный поступок.

Олег Захаркин

Познакомся!

Сергей Опекунов

прикольно, для 18 летних пожилой... мне в 2 раза больше, с 17 летней познакомился... А проститутка для опыта очень хорошо, кстати.

Better Fellow

ну... вот пишешь "знакомства не предлагать",а какие поцелуи без знакомства, тем более секс.. если только не в клубе по пьяни)) ) у меня знакомая со своим любимым познакомилась, когда ему 22 было и тоже был без опыта в плане секса, правда поцелуи хоть были) и ничего, счастлива она с ним 2 года уже. всему свое время)

Денис Фокин

парень, сайт обыкновенных парней именно для тебя.
нагугли сам. если не найдешь - в личку скажи.

кратко - у тебя все симптому неувереннсти в себе при общении с девушками.

Юл
Юлия

ну это пиздец конечно...