Олег

Чтоб весьма симпатичный парень в 23 года был девственников редкость в наши дни или нет, и если да то насколько?

Просто, так как я девственник я не в теме на практике об уровне сексуальной культуры в наши дни.

Алексей Кондрашов

Я об этом не задумываюсь и подсчёты не веду, кто девственник (ца) , а кто не девственник (ца) . Это самое последнее, что меня интересует.
Но думаю, таких как ты много. Просто парни частенько любят приврать о своей бурной жизни, втихаря играясь с Дуней Кулаковой, ездят по ушам о том, какие они мачо-мучачо.

Djanuska Lapuska

Мне кажется, что девственников в 23 года довольно много. Просто мужчины почему-то этого стыдятся и стесняются в этом признаться. А я, наоборот, люблю как раз девственников))

Катя Вотчал

Всякое бывает, живи, как хочешь, ты же - ты сам, не подстраивайся под некую линию..

Николай

редкий вымирающий вид! ! так же как и девственницы до замужества!

Виталий Широков

Ну, вообще-то редкость, даже меньше, чем девушек, но иногда такие попадаются, и это, в общем-то, радует. А насчёт того, что ты такой, то правильно тебе сказали - живи так, как тебе лучше и не подстраивайся под общество.