Колян

Девушки, а вы бы встречались с 23-летним девственником, при условии, что он симпатичный, не импотированный, девст. просто?

Как вы вообще к таким относитесь?

Ра
Раяз

Нормально отношусь. Нет в этом ничего плохого.

Даниил Павлов

ты делаешь акцент на девственность или на то что этому парню 23 года? Какая разница кто он! 23 года или 30, девственник или нет! Главное, что бы понравился) Я бы встречалась с таким.

Кирилл Павлов

и шо даже не дрочил

Римма Ким

Почему бы и нет.

Катенька Кудинова

Конечно да. Отношусь нормально.

Мария

Не я бы не встречалась, у тебя нет постельного опыта))

Наталья Коленцева

а почему бы и нет. это говорит лишь о том, что ему не все равно кого иметь.

Евгений Туман

Нууу, если бы это было пока для меня секретом

Св
Светлана

Ну почему нет. Ей только останется его самой обучить в этом плане. Идеального любовника себе создать может