Де
Денис

Стоит ли встречаться с полной девушкой? Я ей сильно нравлюсь. Она симпатичная но полненькая.

Оксана Долгова

если она тебе тоже нравиться почему Нет. а если ты стесняешься ещё полноты зачем?

Сергей Артамонов

ну зато давать будет часто. при чем на 1 свидании

Женя Нуянзов

ну полнота дело попровимое. если 10 км двигадся в день то похудеет. вот с ней два часа пешком каждый день ни чего не говоря не уприкая и через год не узнаешь

Александр Палютин

Зачем встречаться тебе с ней. Любил бы ее, не спрашивал у нас. А сейчас по ползуешься и бросишь ее

Михаил Fox

че нас спрашиваешь? ТЕБЕ если нравится- встречайся

Наталья Вега

Если тебе хорошо с ней, то внешность особо не важна

Алла Сёмина

В спорт зал тащи её, или надень ремень с мясом и собаку очь хотевшую есть

На
Настя

а при чем здесь мы ???

Ислам

Лучше плавать по волнам чем биться о скалы