Екатерина Куколева

почему нравлюсь ему сильно, но встречается с другой?

Вроде самая первая девушка у него была, много времени прошло и до сих пор нравлюсь. не может видеть меня с кем-то вместе, мешает моим отношениям, глаза загораются, когда меня видит, ревнует. Недавно решили попробовать сойтись, я просто летала от счастья, всё так отлично было, а затем разошлись. сходимся не в первый раз. Но снова он вернулся к своей бывшей девушке. Что за ерунда вообще такая? ! Всё внимание и забота ему была! а он ушёл! и встречаться мне ни с кем не даёт спокойно, и сам не может со мной отношения построить. где логика вообще?!!! нравлюсь ему сильно, а уходит к другим! почему так? а спустя некоторе время снова знаки внимания..

Анастасия Однорог

тренировки у него на стороне, перед обязательными выступлениями

а вы как зритель - оцениваете его

Petr Podsvirov

Сам не знает чего хочет он

Роман Семененко

Как там.. . Мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус.
Ты ему нравишься, но заебываешь.

Юлия Деревенская

все просто - ты у него "в гареме" Когда ему надоест та что с ним сейчас - он к тебе. Ты для него запасной аэродром короч. Тебе точно нравится быть запасным аэродромом ?