Владимир Пронин

Почему я нравлюсь многим девушками, но они не хотят со мной встречаться.

Почему я нравлюсь многим девушками, но они не хотят со мной встречаться? Вот несколько примеров из жизни. Первый случай. Я нравился одной девушке, прошло 3 месяца, она нашла себе парня. Потом когда мы снова встретились, она бросила парня ради меня. Я решил предложить ей встречаться, но она отказала. Хотя было видно, что я ей был небезразличен. Второй случай. Нравится девушка и я ей нравлюсь, но у неё есть парень, она флиртовала со мной, заигрывала. Но я решил написать ей в соц. сети мол чтобы она она бросила свои отношения с тем парнем. Она писала что не бросит, что ей с ним комфортно. И вот последний случай, я нравлюсь ещё одной девушке, боюсь что такая же история будет. Вот, интересно, почему я можно так сказать привлекательный, а девушки до сих пор нет. Может я что-то не так делаю? Хочу узнать ваше мнение) Может кому-то нравится, что вы привлекательный человек, но я из-за этого страдаю по полной.

Slavon Slavon

Спокойней будь, уверенней и обходительней. Не загружай мозги сердечными делами пока их нет, займись пока чем-нибудь полезным. Найдется еще та, которая оценит тебя лучшим образом.

Александр Олейчук

Сочувствую, неудачник...

Светлана Волобуева

Бросила парня ради тебя, но встречаться не захотела. Может она хотела сеаса или замуж, а ты встречаться. Что за бред.

Наталья Белоногова

Нравишься как картинка, а в остальном ..увы

Юленька Сидорова

Может, причина в твоём поведении? Попробуй вести себя спокойнее, меньше матов. А то парни в твоём возрасте часто ведут себя так, что лучше сто раз подумать, встречаться с ними или нет.

Ник Тумановский

Применяй девиз "Меньше слов, больше дела" Надо было у нее на счет парня в постели спрашивать, а не после легкого флирта и через сеть)

An
Andrei

Будь смелее, будь самим собой - девушки это любят, не пытайся быть крутым будь самим собой.
Никто в этой жизни не останется девственником - жизнь всех поимеет.

Павел Дианов

Бабы они пизданутые извращенки, просто надо было обоих выебать.